Реализуемые основные и дополнительные образовательные программы

·         МБДОУ  детский сад № 21 составил основную общеобразовательную программу, которая определяет модель учреждения, содержание воспитания и образования дошкольников, перспективы развития педагогического коллектива.

·         Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  – детский сад №21 муниципального образования город Новороссийск, имеет вид детский сад с приоритетным направлением – общеразвивающей направленности.

·         В своей деятельности оно реализует основную общеобразовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности.

·         Основными средствами реализации предназначения МБДОУ  детский сад № 21 являются:

·         — Устав МБДОУ детский сад № 21 № 823 от 23.06.2015 г.

·         — Лицензированная образовательная деятельность №04987от 13.11.2012г.